+7 (8332)
711-565
+7 (912)
361-5494
Новости
13 июля 2016

10 июля 2016 года Санкт-Петербург XIII всероссийские соревнования на лыжероллерах "Спринт на Дворцовой"

10 июля 2016 года в Санкт-Петербурге состоялись XIII всероссийские соревнования на лыжероллерах "Спринт на Дворцовой".

В этой зрелищной скоростной лыжероллерной гонке на выбывание сразились лучшие спортсмены страны - Олимпийские чемпионы, призеры кубка Мира, "звезды" мировой спортивной арены!

Александр Легков, Евгений Дементьев, Глеб Ретивых, Никита Крюков, Алексей Петухов, Александр Панжинский, Антон Гафаров, Антон Шипулин, Алексей Волков - участники соревнований.

Кто быстрее – лыжники или биатлонисты?

«Спринт на Дворцовой» держал интригу до конца. В итоге победу одержали лыжники. Первое место - Глеб Ретивых, второе место у Алексея Петухова, Никита Крюков третий. На Дворцовой Площади ребята в очередной раз доказали, что они лучшие спринтеры страны.

Компанией "Эльва-Спорт" во время соревнований была проведена презентация лыжероллеров. Много новых и приятных знакомств, положительных эмоций и, конечно же, результаты не заставили себя ждать: у наших представителей в Санкт-Петербурге Экипировочного центра Mass Sport, выстроилась очередь за нашими лыжероллерами.

Лыжероллеры ELVA вручались призерам соревнований "Спринт на Дворцовой" в качестве призов.

Мы выражаем огромную благодарность Федерации лыжных гонок Санкт-Петербурга и лично Президенту Федерации Кириленко Андрею Николаевичу за предоставленную возможность проведения презентации лыжероллеров.

Друзья, "Спринт на Дворцовой" - это не просто соревнования, это целый праздник, на котором вы можете вживую болеть за лучших спортсменов нашей страны, получить огромное количество положительных эмоций и заряд спортивной энергии на год вперед!!!
Приезжайте в Санкт-Петербург, принимайте участие в "Спринте на Дворцовой", не пожалеете!!!